.::Samplo::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Samplo::. » СамПло » Первая тема нашего форума=)


Первая тема нашего форума=)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы считаете, нужен ли он вообще этот форуМ?

0

2

Я думаю нужен, по крайней мере он уж точна не помешает =)), удачи и процветания!!!

0

3

думаю нужен. тут будут общаться люди не только по своим тусовкам, а вообще все. у меня кстати тоже была идея создать подобное что-то. токо не знала-кого б запрячь... :big_boss:

0

4

Нужен....Да еще как!

Red
Это точно...Все кому не лень...

;)

0

5

блин, тогда нужно тащить народ, создавать темы и тому подообное))

0

6

на счет созданиий тем-это не проблема. темы всегда найдутся. а вот народ... да это надо привлечь - распостранить и главное заинтересовать... но думаю с этим особо больших проблем не будет?? :cool:

0

7

да вот чота как то не прет пока...
)

0

8

блин. да я не думаю что кто-то на сампло прям реально знает о том что форум есть, или хотя бы его адрес.. вывесить бы че-то вроде обьявы надо...хотя б в аське-в статусе

0

9

Я выложу его на Goths.ru! Тока надо будет одну вещь сделать для этого!
ydpa Надо добавить кнопку Goths.ru на этот форум! Это условие, для добавление в католог сайтов!

0

10

.......конечно нужен..)....

0

11

ydpa поделись своей асей. Хочу поговорить.  :) Как раз о форуме. Мне нравится эта идея. Но так просто она не раскрутится! :)
Сейчас все знают о том, что существует одноимённое сообщество, на дневниках Li.ru. Люди привыкли к нему. И поэтому им не захочется так вот сразу перейти на форум. Мысль есть такая. Создать сайт, полноценный сайт с рубриками. Понимаю, что придётся потрудиться, но есть энтузиасты, в том числе и я! :) Так вот. Как будет сайт и к нему приплюсуется этот форум, то у отдельного сайта будет больший рейтинг. Да и цель то не в том, чтобы народ перетащить, а цель сделать приятное время провождение на странице. С большим колличеством информации. Информация не только о Самарской площади, но и о самой Самаре. Тоесть о всяких контестах обзоры, и т.д. Кто заинтересован отпишитесь! :)

Отредактировано Mute (2007-07-19 15:41:13)

0

12

Я в принципе не проч помочь! Моя ася: 482191835

0

13

я тож рада буду помочь, благо моск в дизайнерстве работает недурственно,главное направление задать. в фотошопе иногда оперирую...не "про", но получается оригинально

0

14

мммммм
окок
сделаю сайтег, только напишите какие именно разделы вы хотите в нем видеть=)
моя ася - 335345
а лиру- сакс, ИМХО

0

15

Саш, я поговорю с Мистом об этом

0


Вы здесь » .::Samplo::. » СамПло » Первая тема нашего форума=)